Характеристики
| Основные | |
| Бренд | Идеал Керама |
| Водостойкие | ✔ |
| Доставка - Минск | и по РБ! |
| Имитация материала | мрамор |
| Количество в упаковке | 12 штук x 0,1798 = 2,157 м.кв. (отгрузка, кратно упак.) |
| Особенности | 0% формальдегидов, бесшовный стык, антибактериальное покрытие |
| Способ крепления | на клей |
| Страна-производитель | Россия |
| Тип соединения | замковой (шип-паз) |
| Цветовой тон | светлый |
| Внешнее покрытие | |
| Материал | каменно-полимерный композит |
| Поверхность | матовая |
| Цвет | белый |
| Размеры | |
| Высота | 580 мм |
| Толщина | 2,8 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Технические параметры | |
| Вес | 9,5 кг/уп |
Похожие товары
Отзывы
Нет отзывов об этом продукте
Написать отзыв







