Характеристики
| Вес | упаковка 27,8 кг |
| Вид | фасадная доска |
| Длина | 1130 мм |
| Материал | полипропилен |
| Полезная площадь панели | 0,46 м.кв. |
| Применение | наружный |
| Производитель | Дачный |
| Срок службы | 50 лет |
| Страна-производитель | Россия |
| Толщина: | 23 мм |
| Упаковка (шт.) | 10 |
| Услуга | монтаж под ключ |
| Ширина: | 463 мм |
Похожие товары
Сайдинг Оптима Технониколь Эдельвейс
8.50 руб.
Сайдинг Оптима Технониколь Жасмин
8.50 руб.
Сайдинг Оптима Технониколь Вереск
8.50 руб.
Сайдинг Оптима Технониколь Акация
8.50 руб.
Отзывы
Нет отзывов об этом продукте
Написать отзыв
-dachnyy-kirpich-klinkernyy-belyy-1.jpg)







