Характеристики
| Бренд | Верста |
| Вес | 2,9 кг/м.п. |
| Длина | 3,0; 4,0 м |
| Доставка - Минск | и по РБ! |
| Коллекция | 2D |
| Материал | минерально-полимерный композит - МПК |
| Особенности | не разбухает и не деформируется при перепаде температур |
| Поверхность | рифленая, вельвет, рельефная |
| Применение | для террасы, крыльца, бассейна, веранды, бани. |
| Профиль | пустотелая (для применения на коммерческих объектах) |
| Страна-производитель | Россия |
| Тип | двухсторонняя доска |
| Тип соединения | клипса (кляймер) |
| Толщина | 24 мм |
| Цвет | коричневый |
| Ширина | 150 мм |
Похожие товары
Отзывы
Нет отзывов об этом продукте
Написать отзыв







