Характеристики
| Бренд | Талма |
| Вес | 19 кг |
| Высота | 2800 мм |
| Доставка - Минск | и по РБ! |
| Имитация материала | мрамор |
| Материал | ПВХ, мраморная мука, лак, UV пленка |
| Способ крепления | на клей |
| Страна-производитель | Кыргызстан |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 1220 мм |
Похожие товары
Отзывы
Нет отзывов об этом продукте
Написать отзыв








