Характеристики
| Бренд | Альта-Профиль |
| Вид | фасадная доска |
| Длина | 3000 мм |
| Доставка - Минск | и РБ - недорого! |
| Количество в упаковке | 16 штук / 13,8 м.кв. в упак. |
| Материал | виниловый |
| Применение | наружный |
| Производитель | Россия |
| Толщина | 1,1 мм |
| Ширина | 230 мм |
Похожие товары
Отзывы
Нет отзывов об этом продукте
Написать отзыв








