Характеристики
| Бренд | Grand Line |
| Вид | фасадная доска |
| Гарантия | 30 лет |
| Длина | 1000 мм |
| Доставка - Минск | свыше 15 м.кв. бесплатно! |
| Доставка по РБ | свыше 20 м.кв. бесплатно! |
| Имитация материала | под кирпич |
| Количество в упаковке | 10 штук х 0,39 = 3.9 м.кв. в упак. |
| Коллекция | Standart |
| Материал | полипропилен |
| Назначение | для дачи, для цоколя, для балкона, для гаража, для наружных стен, для фундамента, для частных домов |
| Особенности | навесная |
| Применение | наружный |
| Сопутствующие товары | саморезы, плёнки гидро-ветро-пароизоляционные, утеплитель, брус, металлопрофиль |
| Страна-производитель | Россия |
| Толщина | 23 мм |
| Услуга | профессиональный монтаж фасадных панелей под ключ |
| Ширина: | 392 мм |
Похожие товары
Отзывы
Нет отзывов об этом продукте
Написать отзыв








