Характеристики
| Бренд | Decor-Dizayn |
| Вид | реечные |
| Длина | 3000 мм |
| Доставка - Минск | и по РБ! |
| Материал | дюрополимер |
| Способ крепления | на монтажный клей |
| Страна-производитель | Россия |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | бежевый |
| Ширина | 20 мм |
Похожие товары
Отзывы
Нет отзывов об этом продукте
Написать отзыв







