Характеристики
| Бренд | CM Wall |
| Вес | 8,5 кг/шт |
| Вид | реечные панели |
| Водостойкие | ✔ - 100% |
| Гарантия | производителя 25 лет |
| Длина | 3000 / 4000 мм |
| Доставка - Минск | и РБ! |
| Имитация материала | дерево |
| Материал | древесно-полимерный композит |
| Особенности | 4-х секционные |
| Применение | для внутренних и наружных работ |
| Страна-производитель | Россия |
| Тип | пустотелый |
| Тип соединения | клипса |
| Толщина | 26 мм |
| Цвет | коричневый |
| Ширина | 219 мм |
Похожие товары
Отзывы
Нет отзывов об этом продукте
Написать отзыв








