Характеристики
| Бренд | Perfect Plus |
| Вид | стеновая панель |
| Длина | 2000 / 2800 мм |
| Доставка - Минск | и по РБ от 20 шт. бесплатно! |
| Материал | дюрополимер |
| Способ крепления | на клей (жидкие гвозди) |
| Страна-производитель | Россия |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина | 20 мм |
Похожие товары
Отзывы
Нет отзывов об этом продукте
Написать отзыв







