Характеристики
| Бренд | Cosca Decor |
| Вид | реечные |
| Длина | 2800 мм |
| Доставка - Минск | и РБ - от 20 шт. бесплатно! |
| Материал | экополимер |
| Способ крепления | на клей (жидкие гвозди) |
| Страна-производитель | Россия |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 156 мм |
Похожие товары
Отзывы
Нет отзывов об этом продукте
Написать отзыв








