Характеристики
| Бренд | Stella |
| Длина | 680 мм |
| Доставка - Минск | и РБ - недорого! |
| Коллекция | 3D |
| Ламинация | ✔ |
| Материал | МДФ |
| Особенности | узкие, интерьерные, 3D |
| Применение | для отделения рабочей зоны и стен |
| Способ крепления | на клей |
| Страна-производитель | Россия |
| Толщина: | 10 мм |
| Цвет | бежевый |
| Ширина | 100 мм |
Похожие товары
Отзывы
Нет отзывов об этом продукте
Написать отзыв








