Характеристики
| Основное | |
| Бренд | Промет |
| Вес | 45 кг |
| Назначение | в квартиру/на улицу |
| Страна-производитель | Россия |
| Цвет изнутри | Антик медь |
| Цвет снаружи | Антик медь |
| Размеры | |
| Высота полотна | мм |
| Высота с коробкой | 2060 мм |
| Размеры | габаритные: 2100*1353*54; монтажные: 2050*1250 |
| Световой проем | 1968*1094 |
| Толщина металла коробки | мм |
| Толщина металла полотна | 0.8 мм |
| Толщина полотна | 50 мм |
| Ширина полотна | мм |
| Ширина с коробкой | 1250 мм |
| Конструкция | |
| Количество полотен | 2 шт |
| Конструкция | цельногнутая |
| Угол открывания | 180* |
| Утепление | |
| Внутреннее наполнение | Пенополистирол плотностью 35/м2 |
| Шумо- и теплоизоляция | 1 контур уплотнения, 2 контура примыкания полотна |
| Отделка | |
| Внешнее покрытие | Металл + полимерное покрытие |
| Внутреннее покрытие | Металл + полимерное покрытие |
| Отделка снаружи | Полимер, Антик медь/Полимер, Антик медь |
| Система запирания | |
| Возможность запирания | 2 торцевые задвижки, 4 противосъемных ригеля |
| Замок | Просам ЗВ4/31-55 цилиндр ключ-вертушка |
| Кол-во замков | 1 |
| Фурнитура | |
| Глазок | Есть |
| Петли | наружные, нерегулируемые |
| Другие характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Особенности | 4 противосъемных ригеля |
Видеобзор продукта
Похожие товары
Дверь Гарда Стройгост 5 РФ Серебро Беленый Дуб
329.69 руб.
Гарда Стройгост 5 РФ Рустикальный Дуб
331.80 руб.
Дверь Гарда Стройгост 5 РФ металл/металл
360.02 руб.
Промет Спец Про Итальянский Орех
378.70 руб.
Отзывы
Нет отзывов об этом продукте
Написать отзыв








