Вам понадобится
Характеристики
| Основное | |
| Бренд | Эльпорта |
| Коллекция | Porta X |
| Тип | Частично остекленная |
| Размеры | |
| Высота полотна | 1900, 2000 мм |
| Толщина полотна | 36 мм |
| Ширина полотна | 350, 400 мм |
| Конструкция | |
| Каркас полотна | композитный мебельный щит с использованием LVL-бруса |
| Отделка | |
| Внешнее покрытие | Экошпон |
| Кромка полотна | Бескромочная технология производства |
| Отделка снаружи | Антивандальный экошпон с защитным лаком (Германия) |
| Раскраска | белый |
| Стекло | Сатинато белое "Magic Fog" |
| Фактура | Bianco Veralinga |
Похожие товары
Юнидорс Классик ДО
руб.
Stark ST1
руб.
Отзывы
Нет отзывов об этом продукте
Написать отзыв













