Характеристики
| Основное | |
| Бренд | Эльпорта |
| Вес | 81 кг |
| Коллекция | Porta S |
| Комплект | заглушки для монтажных отверстий, чашки для противосъемных штырей |
| Материал | Металл |
| Назначение | в квартиру/на улицу |
| Страна-производитель | Россия |
| Цвет изнутри | Bianco Veralinga |
| Цвет снаружи | Антик серебро |
| Размеры | |
| Высота полотна | мм |
| Высота с коробкой | 2050 мм |
| Толщина коробки | 90 |
| Толщина металла коробки | 1.2 мм |
| Толщина металла полотна | 1.2 мм |
| Толщина полотна | 90 мм |
| Ширина полотна | мм |
| Ширина с коробкой | 880/960 мм |
| Конструкция | |
| Количество полотен | Одностворчатая |
| Способ открывания | Наружу |
| Угол открывания | 180 гр. |
| Усиление | Сверхпрочная конструкция "6x2" - двойная толщина стали профиля полотна, двух контуров коробки, в зонах замка и петель. Дополнительную безопасность обеспечивают два противосъемных штыря. |
| Утепление | |
| Внутреннее наполнение | Влагостойкая теплоизоляционная плита KNAUF Therm - экологически чистый материал (не содержит фенол-формальдегид, не выделяет фосген). |
| Теплоизоляция | Минеральная вата |
| Шумо- и теплоизоляция | 2 контура "D" и "Р" |
| Отделка | |
| Внешнее покрытие | Панель MDF толщиной 10 мм, Winorit. |
| Внутреннее покрытие | Панель МДФ 22 с отделкой Эко Шпоном+ зеркало |
| Система запирания | |
| Броненакладка | DP-11-C CR Хром |
| Верхний замок | Border G 8-6 Э с тремя ригелями диаметром 16 мм, 4 ключа в комплекте |
| Замок | Border G 8-6 Э с тремя ригелями диаметром 16 мм, 4 ключа в комплекте |
| Кол-во замков | 2 |
| Нижний замок | Border G 4-3 Э с тремя ригелями диаметром 16 мм, 4-й (высший) класс |
| Фурнитура | |
| Глазок | Есть |
| Другие характеристики | |
| Дополнительные функции | Двери укомплектованы эксцентриком, правильная регулировка которого обеспечивает легкость открывания двери и беспрепятственную работу замковых механизмов. |
Видеобзор продукта
Похожие товары
Дверь Гарда Стройгост 5 РФ Серебро Беленый Дуб
329.69 руб.
Гарда Стройгост 5 РФ Рустикальный Дуб
331.80 руб.
Дверь Гарда Стройгост 5 РФ металл/металл
360.02 руб.
Промет Спец Про Итальянский Орех
378.70 руб.
Отзывы
Нет отзывов об этом продукте
Написать отзыв








