Вам понадобится
Характеристики
| Основное | |
| Бренд | ViLARIO (Вилейка) |
| Материал | Клееный массив сосны |
| Страна-производитель | Беларусь |
| Тип | Частично остекленная |
| Размеры | |
| Высота полотна | 2000 мм |
| Толщина полотна | 40 мм |
| Ширина полотна | 600, 700, 800, 900 мм |
| Отделка | |
| Внешнее покрытие | Тонировка |
| Раскраска | Светло-коричневый, Темно-коричневый |
| Стекло | Узорчатое рифленое (Кризет) |
| Фактура | Светлый Орех (тон 30), Темный Орех (тон 31) |
Похожие товары
Юнидорс Стандарт ДПГ
руб.
Verda ПО С-14
руб.
Отзывы
Выбирал именно эту модель двери т.к. была очень похоже на ту, которая стояла у меня долгое время в ванной комнате. Т.е. я много работаю, времени ходить по магазинам и выбирать двери из миллиона вариантов не было...Решил заказать через интернет, выбирая двери по картинкам, хотя прекрасно понимал, что в живую могут отличаться. Но когда дверь привезли, на мое удивление, двери были точь в точь как на картинке. Мне понравилось, что двери были массивные, тежеленькие и внешне очень красивые...
Нет отзывов об этом продукте
Написать отзыв













