Вам понадобится
Характеристики
| Основное | |
| Бренд | Юркас |
| Коллекция | Зафлекс |
| Материал | ПВХ |
| Страна-производитель | Россия |
| Тип | Глухая |
| Размеры | |
| Высота полотна | 2000 мм |
| Толщина полотна | 40 мм |
| Ширина полотна | 600/700/800/900 мм |
| Конструкция | |
| Каркас полотна | каркасно-массивный |
| Отделка | |
| Внешнее покрытие | Пленка ПВХ ZaFlex |
| Кромка полотна | ABS 1 |
| Раскраска | черный |
| Фактура | Венге |
Похожие товары
Юнидорс Стандарт ДПГ
руб.
Verda ПО С-14
руб.
Отзывы
Нет отзывов об этом продукте
Написать отзыв













