Характеристики
| Основное | |
| Бренд | Profildoors |
| Коллекция | Серия X классика |
| Комплект | полотно, коробка, наличники |
| Страна-производитель | Россия |
| Тип | Глухая |
| Размеры | |
| Высота полотна | 2000 мм |
| Размеры | 2000*600, 700, 800, 900 |
| Толщина полотна | 35 мм |
| Ширина полотна | 600/700/800/900 мм |
| Конструкция | |
| Каркас полотна | массив сосны+МДФ с использованием LVL-бруса |
| Конструкция | Сборно-разборная (царговая) |
| Отделка | |
| Отделка снаружи | Экошпон |
| Раскраска | Эшвайт |
Видеобзор продукта
Похожие товары
Юнидорс Стандарт ДПГ
руб.
Verda ПО С-14
руб.
Отзывы
Нет отзывов об этом продукте
Написать отзыв








