Вам понадобится
Характеристики
| Основное | |
| Бренд | Вилейка |
| Материал | Массив сосны |
| Страна-производитель | Беларусь |
| Тип | Полотно остекленное |
| Размеры | |
| Высота полотна | 2000 мм |
| Толщина полотна | 40 мм |
| Ширина полотна | 600, 700, 800, 900 мм |
| Отделка | |
| Внешнее покрытие | Полиуретановый лакокрасочный материал |
| Раскраска | Белый, Темно-бордовый |
| Стекло | Матовое белое |
| Фактура | Венге, Слоновая кость |
| Другие характеристики | |
| Срок изготовления | 2-3 недели |
Похожие товары
Юнидорс Стандарт ДПГ
руб.
Verda ПО С-14
руб.
Отзывы
Нет отзывов об этом продукте
Написать отзыв













