Характеристики
| Основное | |
| Бренд | Profildoors |
| Коллекция | Серия L |
| Материал | экошпон |
| Страна-производитель | Россия |
| Тип | Остекленная |
| Размеры | |
| Высота полотна | 2000 мм |
| Толщина полотна | 36 мм |
| Ширина полотна | 600/700/800/900 мм |
| Конструкция | |
| Каркас полотна | царговое (сборно-разборное) |
| Отделка | |
| Внешнее покрытие | глянцевое |
| Внутреннее покрытие | глянцевое |
| Раскраска | Магнолия |
| Стекло | Белый триплекс |
Видеобзор продукта
Похожие товары
Отзывы
Нет отзывов об этом продукте
Написать отзыв








