Характеристики
| Основное | |
| Анкера | Двери крепятся анкерными болтами через коробку или с использованием монтажных пластин. |
| Бренд | Эльпорта |
| Вес | 81 кг |
| Коллекция | Porta S |
| Комплект | Заглушки для монтажных отверстий, чашки для противосъемных штырей |
| Назначение | в квартиру/на улицу |
| Страна-производитель | Россия |
| Размеры | |
| Высота с коробкой | 2050 мм |
| Толщина коробки | 90 мм |
| Толщина металла коробки | 1.2 мм |
| Толщина металла полотна | 1.2 мм |
| Толщина полотна | 90 мм |
| Ширина с коробкой | 880/980 мм |
| Конструкция | |
| Количество полотен | Одностворчатая |
| Конструкция | Цельногнутая конструкция полотна и закрытый цельнокатаный профиль коробки. Стабильно точные геометрические показатели, которые обеспечиваются высокой степенью автоматизации и роботизации производства. |
| Противосъемные штыри | Два противосъемных штыря. |
| Угол открывания | 180 гр. |
| Усиление | Сверхпрочная конструкция "6x2" - двойная толщина стали профиля полотна, двух контуров коробки, в зонах замка и петель. |
| Утепление | |
| Внутреннее наполнение | Влагостойкая теплоизоляционная плита KNAUF Therm - экологически чистый материал (не содержит фенол-формальдегид, не выделяет фосген). |
| Теплоизоляция | Влагостойкая теплоизоляционная плита KNAUF Therm |
| Шумо- и теплоизоляция | Три контура EPDM-уплотнителя (Швеция): D 14*12 мм, D 12*10 мм и Р 9*5,5 мм |
| Отделка | |
| Внешнее покрытие | Панель MDF толщиной 10 мм, Эко Про. |
| Внутреннее покрытие | Панель MDF/LVL толщиной 22 мм |
| Система запирания | |
| Верхний замок | Border G 8-6 Э с тремя ригелями диаметром 16 мм, 4 ключа в комплекте |
| Кол-во замков | 2 |
| Нижний замок | Border G 4-3 Э с тремя ригелями диаметром 16 мм, 4-й (высший) класс |
| Ночная задвижка | З-60 Никель |
| Цилиндр | Bravo AF-100-50/50 ключ-фиксатор C Хром, 5 ключей в комплекте |
| Фурнитура | |
| Глазок | 6016/50-90 CR Хром со шторкой и углом обзора 180° |
| Петли | 140*20 мм на опорном подшипнике, обеспечивают открывание на 180°, 2 шт |
| Ручка | A 75 PC Хром |
| Материал | |
| Вид металла | Высококачественная конструкционная углеродистая сталь (08пс). |
Видеобзор продукта
Похожие товары
Дверь Гарда Стройгост 5 РФ Серебро Беленый Дуб
329.69 руб.
Гарда Стройгост 5 РФ Рустикальный Дуб
331.80 руб.
Дверь Гарда Стройгост 5 РФ металл/металл
360.02 руб.
Промет Спец Про Итальянский Орех
378.70 руб.
Отзывы
Нет отзывов об этом продукте
Написать отзыв








