Характеристики
| Основное | |
| Бренд | Юркас |
| Вес | 25-35 кг |
| Коллекция | Кноб |
| Комплект | Коробка (массив осины), фурнитура |
| Материал | Закаленное стекло |
| Тип | Стеклянная |
| Размеры | |
| Высота полотна | 1890 мм |
| Толщина полотна | 6 мм |
| Ширина полотна | 690 мм |
| Отделка | |
| Раскраска | Бронза |
| Стекло | Матовое |
| Фурнитура | |
| Фурнитура | ручка (1 шт), петли (2 шт) |
Похожие товары
Отзывы
Нет отзывов об этом продукте
Написать отзыв








