Характеристики
| Основное | |
| Бренд | Промет |
| Комплект | Полотно, коробка, замки - в сборе, Ручки, 4 ключа от верхнего замка / 5 ключей от нижнего замка, Глазок |
| Страна-производитель | Россия |
| Цвет изнутри | Капучино |
| Цвет снаружи | Тёмно-коричневый |
| Размеры | |
| Высота с коробкой | 2050 мм |
| Размеры | Высота 2050 мм, Ширина 860 мм |
| Толщина металла коробки | 1,2 мм |
| Толщина металла полотна | 1,2 мм |
| Толщина полотна | 70 мм |
| Ширина с коробкой | 860/960 мм |
| Конструкция | |
| Противосъемные штыри | 2 шт. |
| Утепление | |
| Внутреннее наполнение | Пенополистирол - 35 кг/м3 (высокая плотность) |
| Шумо- и теплоизоляция | 2 контура уплотнения, тип DM (трёхкамерный) |
| Отделка | |
| Внешнее покрытие | Полимерное покрытие «Антик Медь» (металл гладкий) |
| Внутреннее покрытие | Влагостойкая меламиновая HDF панель, 4 мм |
| Система запирания | |
| Броненакладка | Замковый карман - дополнительный лист металла, толщиной 1.2 мм, в замковой зоне |
| Верхний замок | сувальдный |
| Кол-во замков | 3 шт. |
| Нижний замок | цилиндровый (ключ-вертушка) |
| Фурнитура | |
| Петли | 2 шт., на подшипниках, открывание 180 градусов |
| Фурнитура | Накладки Овал, сувальдная накладка с автошторкой, ручка 26D |
Видеобзор продукта
Похожие товары
Отзывы
Нет отзывов об этом продукте
Написать отзыв








