Вам понадобится
Характеристики
| Основное | |
| Бренд | ЮНИ |
| Коллекция | Стелла |
| Страна-производитель | Беларусь |
| Тип | Остекленённая |
| Размеры | |
| Высота полотна | 2000 мм |
| Толщина полотна | 40 мм |
| Ширина полотна | 400, 600, 700, 800, 900 мм |
| Конструкция | |
| Каркас полотна | брус хвойных пород |
| Конструкция | Сборно-разборная (царговая) |
| Отделка | |
| Внешнее покрытие | Экошпон |
| Внутреннее покрытие | МДФ |
| Кромка полотна | "бескромочная" технология производства |
| Отделка снаружи | Декоративное 3D-покрытие |
| Раскраска | белый,серый, венге |
| Стекло | Чёрное матовое |
| Фактура | Дуб белёный, Дуб дымчатый (грей), Дуб венге |
Похожие товары
Юнидорс Стандарт ДПГ
руб.
Verda ПО С-14
руб.
Отзывы
Нет отзывов об этом продукте
Написать отзыв
_Dyb_grej.jpg)












