Характеристики
| Основное | |
| Бренд | Гарда |
| Комплект | Полотно, коробка, вся фурнитура |
| Страна-производитель | Россия |
| Цвет изнутри | Белый ясень |
| Цвет снаружи | Антик серебро |
| Размеры | |
| Высота с коробкой | 2050 мм |
| Размеры | 860х2050 мм, 960х2050 мм |
| Толщина металла коробки | 1,4 мм |
| Толщина металла полотна | 1,2 мм |
| Толщина полотна | 60 мм |
| Ширина с коробкой | 860/960 мм |
| Конструкция | |
| Способ открывания | Наружное |
| Утепление | |
| Внутреннее наполнение | пенополистирол |
| Шумо- и теплоизоляция | 2 контура уплотнения |
| Отделка | |
| Внешнее покрытие | полимерно-порошковое |
| Внутреннее покрытие | пвх |
| Система запирания | |
| Кол-во замков | 2 шт. |
| Фурнитура | |
| Глазок | Есть |
| Фурнитура | В комплекте |
Похожие товары
Дверь Гарда Стройгост 5 РФ Серебро Беленый Дуб
329.69 руб.
Гарда Стройгост 5 РФ Рустикальный Дуб
331.80 руб.
Дверь Гарда Стройгост 5 РФ металл/металл
360.02 руб.
Промет Спец Про Итальянский Орех
378.70 руб.
Отзывы
Нет отзывов об этом продукте
Написать отзыв








