Характеристики
| Основное | |
| Бренд | Westerhof |
| Длина | 1220 мм |
| Доставка - Минск | и по РБ, от 10 м.кв. бесплатно! |
| Класс нагрузки | 32 |
| Количество в упак., шт. | 10 штук / 2,2326 м.кв. |
| Коллекция | Spark |
| Материал | винил |
| Производство | Россия |
| Способ укладки | замковой |
| Толщина | 4 мм |
| Толщина защитного слоя | 0,5 мм |
| Фаска | 4V |
| Ширина | 183 мм |
Похожие товары
IVC Forte Tampa 692
33.00 руб.
IVC Forte Baltimore oak 830
39.00 руб.
IVC Forte Baltimore oak 847
41.90 руб.
IVC Forte Baltimore oak 863
41.90 руб.
Отзывы
Нет отзывов об этом продукте
Написать отзыв








