Характеристики
| Основное | |
| Бренд | Tarkett |
| Длина | 914,4 мм |
| Доставка - Минск | и по РБ, от 10 м.кв. бесплатно! |
| Имитация материала | мрамор |
| Класс нагрузки | 23/32/41 |
| Количество в упак., шт. | 12 шт. / 2,5 м.кв. |
| Коллекция | New Age |
| Основа | винил |
| Производство | Россия |
| Способ укладки | клеевой |
| Толщина | 2,1 мм |
| Толщина защитного слоя | 0,4 мм |
| Фаска | без фаски |
| Цвет | серый |
| Цветовой тон | светлый |
| Ширина | 152,4 мм |
Видеобзор продукта
Похожие товары
IVC Forte Tampa 692
33.00 руб.
IVC Forte Baltimore oak 830
39.00 руб.
IVC Forte Baltimore oak 847
41.90 руб.
IVC Forte Baltimore oak 863
41.90 руб.
Отзывы
Нет отзывов об этом продукте
Написать отзыв








