Характеристики
| Основное | |
| Бренд | Richfloor |
| Длина | 610 мм |
| Доставка - Минск | и по РБ, от 10 м.кв. бесплатно! |
| Класс нагрузки | 33 |
| Количество в упак., шт. | 10 штук / 1,861 м.кв. |
| Коллекция | City UZ |
| Материал | винил |
| Производство | Узбекистан |
| Способ укладки | замковой |
| Толщина | 4 мм |
| Толщина защитного слоя | 0,3 мм |
| Фаска | без фаски |
| Ширина | 305 мм |
Похожие товары
Richfloor Capital Дуб Кромвель 03
47.75 руб.
Richfloor Capital Дуб Гамбург 04
47.75 руб.
Richfloor Capital Дуб Сильверсайд 02
47.75 руб.
Richfloor Capital Дуб Берген 05
47.75 руб.
Отзывы
Нет отзывов об этом продукте
Написать отзыв








