Характеристики
| Основное | |
| Бренд | Korner |
| Длина | 1240 мм |
| Доставка - Минск | и по РБ - недорого! |
| Класс нагрузки | 23 /34 |
| Количество в упак., шт. | 10 штук х 0,2257 = 2,257 м.кв. |
| Коллекция | Solid Scandi |
| Материал | SPC (каменно-полимерный композит), винил |
| Производство | Польша |
| Способ укладки | замковой |
| Тип соединения | Click system |
| Толщина | 5 мм |
| Толщина защитного слоя | 0,5 мм |
| Фаска | 4V |
| Ширина | 182 мм |
Похожие товары
Tarkett Art Vinyl New Age Serenity
45.50 руб.
Tarkett Art Vinyl New Age Equilibre
45.50 руб.
Tarkett Art Vinyl New Age Enigma
45.50 руб.
Tarkett Art Vinyl New Age Astra
45.50 руб.
Отзывы
Нет отзывов об этом продукте
Написать отзыв








