Характеристики
| Основное | |
| Бренд | Forbo |
| Длина | 500 мм |
| Доставка - Минск | и по РБ - недорого! |
| Количество в упак., шт. | 15 штук / 3,0 м.кв. |
| Материал | винил (LVT) |
| Производство | Нидерланды |
| Способ укладки | клеевой |
| Толщина | 2,2 мм |
| Толщина защитного слоя | 0,45 мм |
| Фаска | без фаски |
| Форма | плитка |
| Ширина | 500 мм |
Похожие товары
Tarkett Art Vinyl New Age Serenity
45.50 руб.
Tarkett Art Vinyl New Age Equilibre
45.50 руб.
Tarkett Art Vinyl New Age Enigma
45.50 руб.
Tarkett Art Vinyl New Age Astra
45.50 руб.
Отзывы
Нет отзывов об этом продукте
Написать отзыв








