Вам понадобится
Характеристики
| Основное | |
| Бренд | Unilin |
| Длина | 1261 мм |
| Доставка - Минск | от 10 м.кв. бесплатно! |
| Доставка - РБ | от 15 м.кв. бесплатно! |
| Класс износостойкости | AC5 |
| Класс нагрузки | 33 |
| Количество в упак., шт. | 8 досок / 1,342 м.кв. |
| Коллекция | Clix Floor Charm |
| Производство | Россия |
| Тип соединения | Uniclic |
| Толщина | 12 мм |
| Фаска | 4V |
| Ширина | 133 мм |
Похожие товары
Egger Home Classic Дуб Репино EHL135
15.20 руб.
Kronostar Europe Line Дуб бристоль D1801
18.00 руб.
Kronostar ES Дуб ладога D4969
18.50 руб.
Отзывы
Нет отзывов об этом продукте
Написать отзыв










