Вам понадобится
Характеристики
| Основное | |
| Бренд | Timber (Tarkett) |
| Длина | 1292 мм |
| Доставка - Минск | от 15 м.кв. бесплатно! |
| Доставка - РБ | договорная! |
| Класс износостойкости | AC4 |
| Класс нагрузки | 32 |
| Количество в упак., шт. | 8 досок / 1,6424 м.кв. |
| Коллекция | Lumber |
| Производство | Россия |
| Толщина | 8 мм |
| Фаска | 4V |
| Ширина | 159 мм |
Похожие товары
Egger Home Classic Дуб Репино EHL135
15.20 руб.
Kronostar Europe Line Дуб бристоль D1801
18.00 руб.
Kronostar ES Дуб ладога D4969
18.50 руб.
Отзывы
Нет отзывов об этом продукте
Написать отзыв











