Вам понадобится
Характеристики
| Основное | |
| Бренд | Tarkett |
| Длина | 1292 мм |
| Доставка - Минск | от 20 м.кв. бесплатно! |
| Доставка - РБ | договорная! |
| Класс нагрузки | 32 |
| Кол-во полос | AC4 |
| Количество в упак., шт. | 8 досок / 2,005 м.кв. |
| Коллекция | Nordica |
| Назначение | для жилых и офисных помещениях |
| Производство | Россия |
| Сопутствующие товары для ламината: | плинтус, подложка, пороги, скотч, гель для герметизации замков, набор для укладки ламината, обводы для труб, дюбель-гвоздь |
| Толщина | 8 мм |
| Укладка ламината | профессиональный монтаж ламината под ключ |
| Ширина | 194 мм |
Похожие товары
Egger Home Classic Дуб Репино EHL135
15.20 руб.
Eurohome Loft Дуб элеганс 5940
15.90 руб.
Kronostar Europe Line Дуб бристоль D1801
18.00 руб.
Отзывы
Нет отзывов об этом продукте
Написать отзыв











