Вам понадобится
Характеристики
| Основное | |
| Бренд | Tarkett |
| Гарантия производителя | 25 лет |
| Длина | 1292 мм |
| Доставка - Минск | от 20 м.кв. бесплатно! |
| Доставка - РБ | от 50 м.кв. бесплатно! |
| Класс нагрузки | 33 |
| Площадь пачки | 1.253 м² |
| Рисунок | дерево |
| Теплый пол | ✔ |
| Тип соединения | Lock (замки-защелки) |
| Толщина | 12 мм |
| Фактура | 1-полосный пол |
| Фаска | 4V |
| Ширина | 194 мм |
Похожие товары
Egger Home Classic Дуб Репино EHL135
15.20 руб.
Kronostar Europe Line Дуб бристоль D1801
18.00 руб.
Kronostar ES Дуб ладога D4969
18.50 руб.
Отзывы
Нет отзывов об этом продукте
Написать отзыв











