Вам понадобится
Характеристики
| Основное | |
| Бренд | Tarkett |
| Гарантия | производителя 15 лет |
| Гарантия производителя | 25 лет |
| Длина | 1292 мм |
| Досок в пачке | 8 шт. |
| Доставка - Минск | от 20 м.кв. бесплатно! |
| Доставка - РБ | договорная! |
| Класс нагрузки | 32 |
| Площадь пачки | 2.005 м² |
| Рисунок | дерево |
| Тип фаски | V-образная |
| Толщина | 8 мм |
| Фактура | 1-полосный пол |
| Фаска | 4-сторонняя |
| Ширина | 194 мм |
Похожие товары
Egger Home Classic Дуб Репино EHL135
15.20 руб.
Eurohome Loft Дуб элеганс 5940
15.90 руб.
Kronostar Europe Line Дуб бристоль D1801
18.00 руб.
Отзывы
Нет отзывов об этом продукте
Написать отзыв











