Вам понадобится
Характеристики
| Основное | |
| Бренд | Tarkett |
| Гарантия | производителя 20 лет |
| Длина | 1292 мм |
| Доставка - Минск | и РБ! |
| Класс износостойкости | AC5 |
| Класс нагрузки | 33 |
| Коллекция | Artist |
| Производство | Россия |
| Толщина | 9 мм |
| Фаска | без фаски |
| Ширина | 194 мм |
Похожие товары
Egger Home Classic Дуб Репино EHL135
15.20 руб.
Eurohome Loft Дуб элеганс 5940
15.90 руб.
Eurohome Loft Дуб солди U607
15.90 руб.
Отзывы
Нет отзывов об этом продукте
Написать отзыв











