Вам понадобится
Характеристики
| Основное | |
| Бренд | Quick Deck |
| Влагостойкий | да |
| Длина | 1830 мм |
| Доставка - Минск | от 25 листов бесплатно! |
| Доставка - РБ | от 40 листов бесплатно! |
| Имитация материала | дерево |
| Плотность, г/м2 | 680 |
| Полезная площадь панели | 1,1 м.кв. |
| Производство | Россия |
| Тип соединения | шип-паз |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 600 мм |
Похожие товары
Egger Home Classic Дуб Репино EHL135
15.20 руб.
Kronostar Europe Line Дуб бристоль D1801
18.00 руб.
Kronostar ES Дуб ладога D4969
18.50 руб.
Отзывы
Нет отзывов об этом продукте
Написать отзыв








