Вам понадобится
Характеристики
| Основное | |
| Бренд | Quickstep |
| Длина | 1200 мм |
| Доставка - Минск | от 10 м.кв. бесплатно! |
| Доставка - РБ | от 20 м.кв. бесплатно! |
| Класс нагрузки | 33 |
| Класс устойчивости к истиранию | AC5 |
| Количество в упак., шт. | 7 досок / 1.596 м2 |
| Коллекция | Classic |
| Применение | для офиса и дома |
| Производство | Россия |
| Тип соединения | UNICLIC |
| Толщина | 8 мм |
| Фаска | 4V |
| Ширина | 190 мм |
Похожие товары
Eurohome Loft Дуб элеганс 5940
15.90 руб.
Kronostar Europe Line Дуб бристоль D1801
18.00 руб.
Egger Home Classic Дуб Репино EHL135
18.24 руб.
Отзывы
Нет отзывов об этом продукте
Написать отзыв










