Вам понадобится
Характеристики
| Основное | |
| Бренд | Tarkett |
| Влагостойкий | ✔ |
| Гарантия | производителя 25 лет |
| Доставка - Минск | свыше 10 м.кв. бесплатно! |
| Доставка - РБ | свыше 20 м.кв. бесплатно! |
| Класс износостойкости | AC5 |
| Класс нагрузки | 33 |
| Количество в упак., шт. | 8 досок / 2,005 м.кв. |
| Подходит для теплого пола | ✔, макс.+27°С |
| Производство | Россия |
| Тип соединения | TC-lock |
| Толщина | 8 мм |
| Фаска | 4V |
| Ширина | 194 мм |
Похожие товары
Egger Home Classic Дуб Репино EHL135
15.20 руб.
Eurohome Loft Дуб элеганс 5940
15.90 руб.
Eurohome Loft Дуб солди U607
15.90 руб.
Отзывы
Нет отзывов об этом продукте
Написать отзыв











