Вам понадобится
Характеристики
| Основное | |
| Бренд | Tarkett |
| Гарантия производителя | 25 лет |
| Длина | 1292 мм |
| Досок в пачке | 6 шт. |
| Доставка - Минск | от 20 м.кв. бесплатно! |
| Доставка - РБ | от 50 м.кв. бесплатно! |
| Класс нагрузки | 33 |
| Площадь пачки | 1.232 м² |
| Рисунок | дерево |
| Свойства | да |
| Теплый пол | ✔ |
| Тип соединения | Lock (замки-защелки) |
| Тип фаски | V-образная |
| Толщина | 10 мм |
| Фактура | 1-полосный пол |
| Фаска | 4-сторонняя |
| Ширина | 159 мм |
Похожие товары
Egger Home Classic Дуб Репино EHL135
15.20 руб.
Eurohome Loft Дуб элеганс 5940
15.90 руб.
Kronostar Europe Line Дуб бристоль D1801
18.00 руб.
Отзывы
Нет отзывов об этом продукте
Написать отзыв
-1.jpg)










