Вам понадобится
Характеристики
| Основное | |
| Бренд | Tarkett |
| Влагостойкий | да |
| Гарантия | 25 лет |
| Длина | 1292 мм |
| Доставка - Минск | от 20 м.кв. бесплатно! |
| Доставка - РБ | от 50 м.кв. бесплатно! |
| Имитация материала | дерево |
| Класс износостойкости | 1292 мм |
| Класс нагрузки | 33 |
| Количество в упак., шт. | 1,253 м.кв. / 5 досок |
| Подходит для теплого пола | да |
| Производство | Россия |
| Тип соединения | Lock (замки-защелки) |
| Толщина | 12 мм |
| Фаска | 4V |
| Ширина | 194 мм |
Похожие товары
Egger Home Classic Дуб Репино EHL135
15.20 руб.
Eurohome Loft Дуб элеганс 5940
15.90 руб.
Eurohome Loft Дуб солди U607
15.90 руб.
Отзывы
Нет отзывов об этом продукте
Написать отзыв











