Вам понадобится
Характеристики
| Основное | |
| Бренд | Tarkett |
| Длина | 1292 мм |
| Досок в пачке | 8 шт. |
| Доставка - РБ | свыше 20 м.кв. бесплатно! |
| Класс нагрузки | 32 |
| Поверхность | матовая |
| Рисунок | дерево |
| Свойства | да |
| Теплый пол | ✔ |
| Тип соединения | Lock (замки-защелки) |
| Толщина | 8 мм |
| Фаска | 4V |
| Ширина | 194 мм |
Похожие товары
Egger Home Classic Дуб Репино EHL135
15.20 руб.
Eurohome Loft Дуб элеганс 5940
15.90 руб.
Kronostar Europe Line Дуб бристоль D1801
18.00 руб.
Отзывы
Нет отзывов об этом продукте
Написать отзыв











