Вам понадобится
Характеристики
| Основное | |
| Бренд | Tarkett |
| Влагостойкий | да |
| Гарантия | производителя 20 лет |
| Длина | 1292 мм |
| Дополнительный защитный слой | Tech-3S - обработка замка воском |
| Доставка - Минск | от 10 м.кв. бесплатно! |
| Доставка - РБ | от 20 м.кв. бесплатно! |
| Замковая система | TC-lock |
| Имитация материала | дерево |
| Класс нагрузки | 33 |
| Количество в упак., шт. | 8 досок х 0.2505 = 2.004 м2 |
| Подходит для теплого пола | да |
| Производство | Россия |
| Толщина | 8 мм |
| Фаска | 4V |
| Ширина | 194 мм |
Похожие товары
Egger Home Classic Дуб Репино EHL135
15.20 руб.
Eurohome Loft Дуб элеганс 5940
15.90 руб.
Eurohome Loft Дуб солди U607
15.90 руб.
Отзывы
Нет отзывов об этом продукте
Написать отзыв











