Вам понадобится
Характеристики
| Основное | |
| Бренд | Tarkett |
| Влагостойкий | ✔ |
| Длина | 855 мм |
| Доставка - Минск | от 10 м.кв. бесплатно! |
| Доставка - РБ | от 15 м.кв. бесплатно! |
| Имитация материала | дерево |
| Класс износостойкости | AC5 |
| Класс нагрузки | 33 |
| Количество в упак., шт. | 8 досок / 0,792 м.кв. |
| Коллекция | Angleterre |
| Подложка к ламинату | в подарок! |
| Производство | Россия |
| Специальные эффекты дизайна | имитация паркетной доски |
| Способ укладки | ламели с замком «А» и «В», отпуск кратно упаковками |
| Тип соединения | TC-lock |
| Толщина | 8 мм |
| Фаска | 4V микро |
| Цвет | коричневый |
| Ширина | 116 мм |
Похожие товары
Egger Home Classic Дуб Репино EHL135
15.20 руб.
Eurohome Loft Дуб элеганс 5940
15.90 руб.
Kronostar Europe Line Дуб бристоль D1801
18.00 руб.
Отзывы
Нет отзывов об этом продукте
Написать отзыв











