Вам понадобится
Характеристики
| Основное | |
| Бренд | Swiss Krono |
| Влагостойкий | 25 часов |
| Гарантия | 15 лет |
| Длина | 1380 мм |
| Доставка - Минск | от 10 м.кв. бесплатно! |
| Доставка - РБ | от 20 м.кв. бесплатно! |
| Класс нагрузки | 33 |
| Класс устойчивости к истиранию | АС 5 |
| Количество в упак., шт. | 7 досок / 1,8646 м.кв. |
| Коллекция | Lirio |
| Применение | для дома, квартиры, зала, гостиной, дачи, коридора, офиса |
| Производство | Россия |
| Способ укладки | по одной доске |
| Структура поверхности | MX глубокое структурное тиснение с типичным для дерева матово-глянцевым контрастом |
| Тип соединения | AquaOut |
| Толщина | 10 мм |
| Фаска | 4V |
| Ширина | 193 мм |
Похожие товары
Egger Home Classic Дуб Репино EHL135
15.20 руб.
Eurohome Loft Дуб элеганс 5940
15.90 руб.
Eurohome Loft Дуб солди U607
15.90 руб.
Отзывы
Нет отзывов об этом продукте
Написать отзыв











