Вам понадобится
Характеристики
| Основное | |
| Бренд | Quickstep |
| Гарантия | производителя 25 лет |
| Длина | 1200 мм |
| Доставка - Минск | свыше 10 м.кв. бесплатно! |
| Доставка - РБ | свыше 15 м.кв. бесплатно! |
| Класс нагрузки | 32 |
| Класс устойчивости к истиранию | AC4 |
| Количество в упак., шт. | 7 досок / 1,596 м.кв |
| Коллекция | Creo Plus |
| Применение | для офиса и для дома |
| Производство | Россия |
| Тип соединения | Uniclic |
| Толщина | 8 мм |
| Фаска | 4-V |
| Ширина | 190 мм |
Похожие товары
Egger Home Classic Дуб Репино EHL135
15.20 руб.
Kronostar Europe Line Дуб бристоль D1801
18.00 руб.
Kronostar ES Дуб ладога D4969
18.50 руб.
Отзывы
Нет отзывов об этом продукте
Написать отзыв











