Вам понадобится
Характеристики
| Основное | |
| Бренд | Quickstep |
| Влагостойкий | да, плюс обработка воском |
| Гарантия | производителя 25 лет |
| Длина | 1200 мм |
| Доставка - Минск | свыше 10 м.кв. бесплатно! |
| Доставка - РБ | свыше 15 м.кв. бесплатно! |
| Имитация материала | дерево |
| Класс нагрузки | 33 |
| Класс устойчивости к истиранию | AC 5 |
| Количество в упак., шт. | 7 досок х 0.228 = 1.596 м2 |
| Коллекция | Classic |
| Применение | для офиса и для дома |
| Производство | Россия |
| Сопутствующие товары для ламината: | плинтус, подложка, пороги, скотч, гель для герметизации замков, набор для укладки ламината, обводы для труб, дюбель-гвоздь |
| Специальные эффекты дизайна | аккуратные скосы по краям четко определяют контур досок |
| Структура поверхности | глубокая выразительная структура |
| Тип соединения | UNICLIC - легкая укладка и высокая надежность. Пожизненная гарантия на замковые соединения |
| Толщина | 8 мм |
| Укладка ламината | профессиональный монтаж ламината под ключ |
| Фаска | микрофаска 4-V |
| Ширина | 190 мм |
Похожие товары
Egger Home Classic Дуб Репино EHL135
15.20 руб.
Kronospan Castello K056 Дуб Мэйн
16.50 руб.
Kronostar Europe Line Дуб бристоль D1801
18.00 руб.
Отзывы
Нет отзывов об этом продукте
Написать отзыв











