Вам понадобится
Характеристики
| Основное | |
| Бренд | Kronostar |
| Гарантия | 15 лет |
| Длина | 1380 мм |
| Доставка - Минск | и по РБ! |
| Класс нагрузки | 32 |
| Класс устойчивости к истиранию | АС 4 |
| Количество в упак., шт. | 2.131 м.кв. / 8 досок |
| Коллекция | ES |
| Применение | для гостиной, дачи, дома, зала, квартиры, коридора, офиса, спальни |
| Производство | Россия |
| Тип соединения | Double Clic |
| Толщина | 8 мм |
| Фаска | 4V |
| Ширина | 193 мм |
Похожие товары
Egger Home Classic Дуб Репино EHL135
15.20 руб.
Eurohome Loft Дуб элеганс 5940
15.90 руб.
Eurohome Loft Дуб солди U607
15.90 руб.
Отзывы
Нет отзывов об этом продукте
Написать отзыв











