Вам понадобится
Характеристики
| Основное | |
| Бренд | Kronostar |
| Длина | 1380 мм |
| Доставка - Минск | от 20 м.кв. бесплатно! |
| Доставка - РБ | договорная! |
| Класс нагрузки | 32 |
| Количество в упак., шт. | 9 досок / 2,391 м.кв. |
| Применение | для дома, дачи, зала, квартиры, спальни, коридора, офиса, гостиной |
| Сопутствующие товары для ламината: | плинтус, подложка, пороги, скотч, гель для герметизации замков, набор для укладки ламината, обводы для труб, дюбель-гвоздь |
| Толщина | 7 мм |
| Фаска | без фаски |
| Ширина | 193 мм |
Похожие товары
Egger Home Classic Дуб Репино EHL135
15.20 руб.
Kronospan Castello K056 Дуб Мэйн
16.50 руб.
Kronostar Europe Line Дуб бристоль D1801
18.00 руб.
Отзывы
Нет отзывов об этом продукте
Написать отзыв











