Вам понадобится
Характеристики
| Основное | |
| Бренд | Kronostar |
| Длина | 1380 мм |
| Доставка - Минск | от 20 м.кв. бесплатно! |
| Доставка - РБ | договорная! |
| Класс нагрузки | 32 |
| Количество в упак., шт. | 9 досок / 2,391 м.кв. |
| Применение | для гостиной, дачи, дома, зала, квартиры, коридора, офиса, спальни |
| Сопутствующие товары для ламината: | плинтус, подложка, пороги, скотч, гель для герметизации замков, набор для укладки ламината, обводы для труб, дюбель-гвоздь |
| Тип соединения | Double Clic |
| Толщина | 7 мм |
| Фаска | без фаски |
| Ширина | 193 мм |
Похожие товары
Egger Home Classic Дуб Репино EHL135
15.20 руб.
Eurohome Loft Дуб элеганс 5940
15.90 руб.
Kronostar Europe Line Дуб бристоль D1801
18.00 руб.
Отзывы
Нет отзывов об этом продукте
Написать отзыв











