Вам понадобится
Характеристики
| Основное | |
| Бренд | Kronopol |
| Гарантия | производителя 15 лет |
| Длина | 1380 мм |
| Доставка - Минск | от 20 м.кв. бесплатно! |
| Доставка - РБ | договорная! |
| Класс нагрузки | 32 |
| Производство | Польша |
| Тип соединения | Express Clic System |
| Толщина | 8 мм |
| Фаска | 4V |
| Ширина | 113 мм |
Похожие товары
Egger Home Classic Дуб Репино EHL135
15.20 руб.
Eurohome Loft Дуб элеганс 5940
15.90 руб.
Eurohome Loft Дуб солди U607
15.90 руб.
Отзывы
Нет отзывов об этом продукте
Написать отзыв










